11149. 362. Gelaufene Fernauktion Porzellan
3 800 HUF
0 HUF
Hollóházi Erika mintás váza, matricás, jelzett, apró kopásokkal, m: 24,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert