11074. 363. Gelaufene Fernauktion Keramiken
1 000 HUF 2,70 EUR, 2,94 USD
0 HUF
Retró váza, mázas festett kerámia, jelzett, apró kopásnyomokkal, m: 19 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert