10175. 364. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
22 000 HUF 58,36 EUR, 62,86 USD
0 HUF
Sárai Ernő (1887-1957): Távoli hegycsúcs. Olaj, falemez, keretben, 31×63 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kozár_edit