11604. 364. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
3 200 HUF
0 HUF
Ilmenau ételmelegítő (lámpa?), jelzett, matricás, kopott, d:18 cm, m: 9 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor