11117. 364. Gelaufene Fernauktion Porzellan
3 000 HUF
0 HUF
Herendi só-bors tartó, kézzel festett, jelzett, apró kopásnyomokkal, 9,5×5 cm, m: 5,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kozár_edit