Lunyák Ottó (?-?): Fekvő akt. Olaj, farost. Jelzett. Keretben. 51x98 c... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/365/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~500002/Lunyak-Otto-Fekvo-akt-Olaj-farost-Jelzett-Keretben-51x98-cm~II2110969
2110969
10123
365
30000
Rufpreis:
30 000 HUF 79,58 EUR , 85,71 USD
Beschreibung: Lunyák Ottó (?-?): Fekvő akt. Olaj, farost. Jelzett. Keretben. 51x98 cm
: karap_norbert