10173. 365. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
40 000 HUF 106,10 EUR, 114,29 USD
0 HUF
Rozs János (1901-1987): Tere-fere. Olaj, vászon, jelzett, keretben, 60×80 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk