19044. 365. Gelaufene Fernauktion Juwelen
6 500 HUF 17,24 EUR, 18,57 USD
0 HUF
Aranyozott ezüst(Ag) karkötő, jelzett, h: 18 cm, nettó: 5,5 g
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor