Skulpturen, Statuetten, Plaketten Zahl der Lose: 28
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
2113428
11070
365
Sculptures, statuettes, plaques
Faragott fa oroszlán, kopott, h: 18, m: 13 cm
2111625
11071
365
Keleti bölcs, szobor, fa, kopásokkal, jelzés nélkül, m: 30 cm 2111638
11072
365
Afrikai bennszülött, 2 db szobor, festett fa, fém rátétekkel, m: 31 cm 2116263
11073
365
Bronz tehén szobrocska 13x 8 cm Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
ab 1 000 000 HUF
100 000 HUF