10244. 366. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF
0 HUF
Törey jelzéssel: Pipázó asszony, olaj, farost, jelzett, fa keretben, 34x24 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kozár_edit