10284. 367. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF
0 HUF
Szilágyi Jolán, Szamuely Tiborné (1895-1971): A mérgezett alma. Akvarell-ceruza, jelzett, 20,5×14,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert