11276. 367. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 000 HUF 2,70 EUR, 2,94 USD
0 HUF
Dorohoi galamb pár, kézzel festett, jelzett, kopott, m: 12 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván