10156. 368. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
18 000 HUF 47,75 EUR, 51,43 USD
0 HUF
Kopek Rita (1952-): Álom. Olaj, farost, jelzett, keretben, 50×40 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván