10230. 368. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
20 000 HUF 53,05 EUR, 57,14 USD
0 HUF
Remsey jelzéssel: Fajdkakas. Olaj, farost, fa keretben, 70x90 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kozár_edit