10238. 368. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
28 000 HUF 75,68 EUR, 82,35 USD
0 HUF
Sándor József (1887-1936): Bécsi kapu. Olaj, vászon, jelzett, keretben, 35×31 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk