10282. 368. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 600 HUF 12,43 EUR, 13,53 USD
0 HUF
Szűcs jelzéssel: Kőhíd. Akvarell, papír, üvegezett keretben, 24×32 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor