10292. 368. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
11 000 HUF
0 HUF
Udvary Pál (1900-1987): Kelenföldi remíz. Akvarell, ceruza, papír, jelzett, 30,5×42,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor