11193. 369. Gelaufene Fernauktion Gläser
1 200 HUF
0 HUF
Parádi üveg vödör, "AGJ Hungary" felirattal, matricával jelzett, kis kopásnyomokkal, m: 10 cm, d: 10 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert