11100. 369. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 400 HUF
0 HUF
Herendi Apponyi mintás tálka, kézzel festett, jelzett, apró kopásnyomokkal, 8x9,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kozár_edit