10321. 370. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
18 000 HUF 48,65 EUR, 52,94 USD
0 HUF
Olvashatatlan jelzéssel: Holland tengerpart. Olaj, farost. Díszes, sérült fa keretben, 40x50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kozár_edit