10219. 370. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,26 EUR, 14,29 USD
0 HUF
Pittner jelzéssel:Asztali csendélet. Akvarell, papír, keretben, 50×32 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk