10221. 370. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 000 HUF
0 HUF
Prihoda István (1891-1956): Majális. Színezett rézkarc, papír, jelzett, foltos, 24,5×32 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert