10261. 370. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 000 HUF 23,87 EUR, 25,71 USD
0 HUF
Stefani Gy (?) jelzéssel: Hegyvidéki táj. Olaj, vászon, sérült. Fa keretben, 49,5x65,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kozár_edit