10298. 370. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
12 000 HUF 32,43 EUR, 35,29 USD
0 HUF
Vörös jelzéssel: Virágok. Olaj, farost, enyhén sérült fa keretben, 50x70 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kozár_edit