10077. 371. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF
0 HUF
Élesdy István (1912-1987): Öreg házak. Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett, sérült keretben, 29×38 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert