10079. 371. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
11 000 HUF 29,73 EUR, 32,35 USD
0 HUF
Emőd Aurél (1897-1958): Park részlet. Akvarell, papír, jelzett, 27×42 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván