10112. 371. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Háry jelzéssel: Kastély. Tus, akvarell, papír, üvegezett fa keretben, 10x8 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor