10126. 371. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
15 000 HUF 39,79 EUR, 42,86 USD
0 HUF
Illés Krisztina (1969- ): Hóesés. Akril, vászon, jelzett, 25×20 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk