10183. 371. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF
0 HUF
Matskássy Éva (?-?): Kert. Akvarell, papír, jelzett, bal alsó sarka sérült, 39x29,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor