10185. 371. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 000 HUF 2,70 EUR, 2,94 USD
0 HUF
Mautner Antal (?-): Akt fürdőszobában, ceruza, papír, jelzett, üvegezett keretben, 23×18 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor