10192. 371. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF 27,03 EUR, 29,41 USD
0 HUF
Mérey László (?-?): Virágcselédet figurával. Olaj, vászon (lyukas), jelzett, 53×69 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk