10214. 371. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
48 000 HUF 127,32 EUR, 137,14 USD
0 HUF
Nowinszky Jenő (1884-?): Menedékház. Olaj, karton, jelzett, 26×31,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk