10278. 371. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 800 HUF
0 HUF
Stettner Béla (1928-1984): Szemesi kanyar (Balatonszemes). Színezett rézkarc, papír, jelzett, paszpartuban, 26x17 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor