10290. 371. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
28 000 HUF 75,68 EUR, 82,35 USD
0 HUF
Szegvári Károly(1920-2002): Tanya. Olaj, farost, jelzés nélkül, keretben, 30×40 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk