11179. 371. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 200 HUF 5,84 EUR, 6,29 USD
0 HUF
Aquincumi porcelán papagájok, 2db, kézzel festett, jelzett, apró kopásnyomokkal, m: 8 cm és 9 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor