11191. 371. Gelaufene Fernauktion Porzellan
4 000 HUF 10,61 EUR, 11,43 USD
0 HUF
Epiag porcelán melegen tartó. Matricás, jelzett, kopásokkal d: 24 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert