11180. 371. Gelaufene Fernauktion Porzellan
3 000 HUF
0 HUF
Longwy virágmintás porcelán bonbonier, kézzel festett, kopásnyomokkal, jelzett, d: 9 cm, m: 4,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kozár_edit