10255. 372. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
22 000 HUF 58,36 EUR, 62,86 USD
0 HUF
Pescaro jelzéssel: Kút. Olaj, vászon, keretben, 45×73 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván