10266. 372. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF 21,22 EUR, 22,86 USD
0 HUF
Rácz András (1926-2013): Kompozíció. Lavírozott tus, akvarell, papír, jelzett, 40,5x29,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert