12956. 372. Gelaufene Fernauktion Militaria
9 500 HUF 25,68 EUR, 27,94 USD
0 HUF
Magyar Néphadsereg katonai rendész sisak, kopott, kissé sérült, 26x23x13 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : lászló_lili