11199. 372. Gelaufene Fernauktion Porzellan
9 000 HUF 24,32 EUR, 26,47 USD
0 HUF
Virágos kis váza, sérült, kézzel festett, jelzett (két kard EC), m: 11 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk