10377. 374. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF
0 HUF
Eberhard Tacke (1903-1989): Albert Schweitzer. Rézkarc, papír. Üvegezett fa keretben, 23,5×17,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert