10445. 374. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF 5,41 EUR, 5,88 USD
0 HUF
Olvashatatlan jelzéssel: I. Ulászló magyar király, rézkarc, papír, jelzett, 39×29 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert