10443. 374. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF 5,41 EUR, 5,88 USD
0 HUF
Olvashatatlan jelzéssel: Luxemburgi Zsigmond magyar király, rézkarc, papír, jelzett, 39,5×29 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert