10378. 374. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 400 HUF 6,49 EUR, 7,06 USD
0 HUF
Tassy Béla (1942-): II. József magyar király. Rézkarc, papír, jelzett, 39,5×29 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert