10380. 374. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF
0 HUF
Thormáné Kiss M. jelzéssel: Csendélet. Olaj, farost, alján sérült, hiányos, 67,5×41 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kozár_edit