10394. 374. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 800 HUF 7,57 EUR, 8,24 USD
0 HUF
Tulipán László (1943-2007): II. Lajos magyar király. Rézkarc, papír, jelzett, 39,5x29,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert