10395. 374. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,81 EUR, 11,76 USD
0 HUF
Tull jelzéssel: Táj. Akvarell, papír, üvegezett, sérült keretben. 29x24 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kozár_edit