10396. 374. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF 16,22 EUR, 17,65 USD
0 HUF
Turmayer jelzéssel: Őszi táj. Akvarell, papír, üvegezett keretben, 31x23,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert