10402. 374. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
24 000 HUF
0 HUF
Való Ibolya (1958-): Lovak. Olaj, farost, jelzett, fa keretben, 39,5×48,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kozár_edit